Указ Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года"

Перечень поручений Председателя Правительства Российской Федерации "Об обеспечении выполнения Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204"

Указ Главы Чувашской Республики от 08.08.2018 № 90 "Об определении должностных лиц, ответственных за реализацию национальных проектов (программ) и федеральных проектов, входящих в состав национальных проектов (программ), в части, касающейся Чувашской Республики"

Указ Главы Чувашской Республики от 31.10.2016 № 159 "Об организации проектной деятельности в Чувашской Республике"

Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 ноября 2016 года № 831-р

Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.07.2018 № 523 "Об утверждении Плана действий органов исполнительной власти Чувашской Республики по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года"

Методические рекомендации по реализации региональных проектов Чувашской Республики муниципальными образованиями Чувашской Республики

Типовое соглашение о реализации региональных проектов Чувашской Республики на территории муниципальных образований Чувашской Республики

Реализация в Чувашской Республике Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина № 204 от 7 мая 2018 года

Методические указания по разработке национальных проектов (программ) для реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204

Разъяснения Федерального проектного офиса по заполнению форм национальных проектов (программ) и федеральных проектов

Структура методических указаний по разработке национальных проектов (программ) для реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204

Рекомендуемый Федеральным проектным офисом план подготовки паспортов национальных и федеральных проектов

Основные направления деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2024 года

Состав Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и приоритетным проектам

Паспорт национального проекта "Образование" (Часть 1)

Паспорт национального проекта "Образование" (Часть 2)

Проектный комитет "Образование"

Региональная программа - Молодые профессионалы

Региональная программа - Новые возможности для каждого

Региональная программа - Поддержка семей имеющих детей

Региональная программа - Современная школа

Региональная программа - Социальная активность

Региональная программа - Успех каждого ребенка

Региональная программа - Учитель будущего

Региональная программа - Цифровая образовательная среда

Национальный проект "Образование" (официальный сайт Минпросвещения России)

Перечень региональных проектов, направленных на реализацию национальных проектов (программ) и федеральных проектов, входящих в состав национальных проектов (программ)

Реализация национального проекта «Образование» в Чувашской Республике

Новости национального проекта «Образование»

Фоторепортажи национального проекта «Образование»

Видеорепортажи национального проекта «Образование»

Публикации национального проекта «Образование»

Рабочий план по реализации проекта «Современная школа» МАОУ «Порецкая СОШ»

Рабочий план по реализации проекта «Успех каждого ребенка» МАОУ «Порецкая СОШ»

Рабочий план по реализации проекта «Учитель будущего» МАОУ «Порецкая СОШ»

Рабочий план по реализации проекта «Цифровая образовательная среда» МАОУ «Порецкая СОШ»

Рабочий план по реализации проекта «Социальная активность» в МАОУ «Порецкая СОШ»

Рабочий план по реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей» МАОУ «Порецкая СОШ»

Реализация национальных проектов в МАОУ «Порецкая СОШ»