Всероссийские «Разговоры о важном» расскажут школьникам всей страны о Вышитой карте России – большом проекте, который задумала и реализовала Чувашия вместе с регионами страны.

Каждый из них по-своему уникален, богат и самобытен. И в этом сила и мощь нашей великой державы. На уроках педагоги поделятся интересными фактами и достижениями каждого субъекта. Такие уроки патриотизма помогают детям уверенно развиваться и вносить свой вклад в будущее страны.

Вышитая карта - это не только объект красоты и мастерства, но и мощный инструмент образования и патриотического воспитания подрастающего поколения, а самое главное - она объединила все регионы воедино. На уроках ребята узнают, как создавалась карта, она станет наглядным пособием для изучения народов великой России, их культуры, истории и географии.