В преддверии Дня защитника Отечества на базе Напольновской школы прошёл военно-спортивный фестиваль юнармейских отделений «Мы - юные защитники Отечества».

Фестиваль открыл председатель местного отделения Общероссийского Движения поддержки Флота и Российского Союза ветеранов В. Голев.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель главы по социальным вопросам - начальник отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации Е. Терешкина. Ребят поздравил с праздником директор спортивной школы имени олимпийского чемпиона В. Н. Ярды А. Семёнов. Начальник Напольновского территориального отдела Н. Владимиров пожелал всем удачи и новых побед.

За победу боролись шесть команд в конкурсах: «Статен и строен, уважения достоин», «Разборка-сборка автомата», «Стрельба из пневматической винтовки», «Силовая гимнастика».

Две команды нашей школы стали призёрами. В копилке достижений юнармейцев - второе и третье место!

Поздравляем ребят с достойным результатом!