Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Орлята 3 "Б" и 4 классов Порецкой школы (классные руководители: Е. Горшкова, Е. Подмарькова, Г. Грачева, Н. Пулькова) в феврале принимали участие во Всероссийских акциях «Весточка на фронт», «Письмо защитнику Отечества»: выразили поддержку нашим военным словом и рисунком.

Прежде чем написать письма, с ребятами была проведена беседа о важности и значимости поддержки для военнослужащих и всех, кто находится в зоне СВО, отстаивая мир.

Многие ребята поделились, что знают, как важен мир на планете, где все должны жить счастливо.

Каждый из ребят написал то, что посчитал нужным. Мальчишки и девчонки проиллюстрировали свои послания: рисовали отважных воинов, радугу и земной шар, солнышко и голубей как символ мира, а главное - улыбающиеся лица детей. Все работы подписаны пожеланиями скорейшего возвращения и добрыми напутствиями.

А совсем недавно им пришёл видео ответ. Его просмотрели на мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества. Видео письмо от бойцов СВО школьники смотрели, замерев. Ответ был очень приятен и важен.

Наши бойцы неоднократно отмечали, что детские письма поддерживают их и нередко становятся талисманом, который придаёт силы и надежду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет