Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Состоялся полуфинал республиканской Школьной лиги КВН, наша команда «Порецкие- и точка!», к сожалению, не набрав нужное количество баллов, в финал не прошла.

Этот сезон для наших КВНщиков завершился. В этом году ребята более уверенно держались на сцене. Время, проведённое на репетициях и за написанием сценариев, лишний раз сплотило и объединило нашу команду. Да, были и слёзы обиды, но обретение новых друзей и те яркие моменты, какими запомнился этот сезон, во много раз перевесили горечь поражения. У кого-то не хватило сил продолжать бороться. Но несмотря на все это, наши ребята отлично отыграли этот сезон.

В этом сезоне к нашей команде присоединились Н. Сатушкина, артистичность и яркость этой девушки нельзя было не заметить, и Л. Кудряшова, которая запомнилась зрителям и жюри в образе девушки-вратаря. В последней игре приняла участие Л. Шваракова, ученица 2 класса. Ее детская непосредственность не оставили равнодушными зрителя.

Опыт выступлений - это бесценный багаж для ребят в будущем. Пусть ко всем жизненным трудностям они относятся с таким же юмором!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет