16 - 17 февраля 2024 года в Чувашской Республике состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В олимпиаде приняли участие 88 обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Соревновательные туры проходили на базах ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии, ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» и в легкоатлетическом манеже АУ ЧР ДО "СШОР №3".

Школьники соревновались в гимнастике и лёгкой атлетике, а также прошли испытания теоретического тура олимпиады.

По итогам регионального этапа олимпиады по физической культуре были определены победители и призеры.

Поздравляем призеров РЭ ВсОШ по физической культуре Дергунову К. и Сенотову К., а также Шпыневу А., которая расположилась в одном шаге от призеров!

Поздравляем наставников Шильникову О. Н. и Шильникова В. В. и желаем всем дальнейших учебных и спортивных достижений!