Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

На базе Анастасовской школы прошло очередное образовательное воскресенье.

Проект «Образовательное воскресенье» реализуется в Чувашской Республики с 2017 года. Все уже знают, что данный проект направлен на обучение лидеров детских объединений различной направленности навыкам реализации общественно-значимых инициатив собственными силами, на воспитание всесторонне развитого человека в обществе, любящего свою семью, своё село, свою Родину.

Образовательное воскресенье проходило в форме маршрутной игры. Каждая школа получила маршрутный лист и проходила по станциям, где ребята приняли участие в разных мастер-классах. Увлекательно провели время на следующих станциях: экологическая, семейная, театрально-музыкальная, спортивно-оздоровительная, информационно-медийная.

На классной встрече рассказала о себе член Союза писателей России, руководитель Литературного общественного объединения «Сурские голоса» Белова В. А.. Все присутствующие с волнением слушали стихи Валентины Александровны.

В рамках образовательного воскресенья и в предверии Дня защитника Отечества состоялась торжественная церемония вручение паспорта. Паспорта вручили главный специалист-эксперт миграционной службы отделения полиции «Порецкое» Н. Кормилицына и специалист по организации работы Движения Первых И. Климова.

Получение паспорта - новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Поздравляем ребят с этим важным событием.

Заключительным аккордом Образовательного воскресенья стало награждение активистов Движения Первых.

Благодарности за содействие в развитии Движения Первых в Чувашской Республике вручены советникам директоров по воспитанию школ округа.
Благодарности за активное участие в акциях Движения Первых, стремление к новым знаниям, желание помочь другим и делать мир вокруг лучше вручены активистам Движения.

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет