Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Учитель – одна из самых сложных профессий. Для того, чтобы быть педагогом, человек должен по-настоящему любить детей и должен с большим увлечением относиться к своей профессии, заражая детей любовью к своему предмету. Для этого педагог должен непрерывно обучаться сам и совершенствовать свое профессиональное мастерство.

Для того, чтобы учителя могли совершенствоваться и обучаться, Минобразования Чувашии поощряет участие педагогов в творческих конкурсах. На таких конкурсах выделяют и награждают призами самых талантливых и креативных.

Один из наиболее популярных конкурсов – «Учитель года», который в этом году проходит под девизом «Учить и учиться». Участвовать в нем может любой педагог, главное – своевременно подать заявку и удивить жюри конкурса своими инновациями в педагогической деятельности. Следует отметить, победители конкурса «Учитель года Чувашии» прошлых лет к участию в конкурсе не допускаются.

Конкурс проводится с 15 января по 29 марта 2024 года:

- муниципальный тур –  с 15 января по 16 марта 2024 года – проводится муниципальными органами, осуществляющими управление в сфере образования;

- республиканский тур – с 23 марта по 29 марта 2024 года – проводится оргкомитетом конкурса и включает 2 этапа: заочный и очный.

Очный этап конкурса состоится 27 марта 2024 года на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, 28-29 марта 2024 года – на базе МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (8352) 58-45-22 (доб. 120), 58-37-89 (доб. 126) или по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, каб. 310, 318.

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет