Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В Чувашии стартовал региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Конкурс проводится Русской Православной Церковью совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

Творческое состязание проходит среди педагогов и коллективов авторов методик духовно-нравственного воспитания с целью выявления успешных практик.

Для участия в региональном этапе претенденты проходят регистрацию и загружают конкурсную работу в полном объеме через электронный портал конкурса. В противном случае конкурсная работа не считается принятой.

Работа, загруженная на портал, также предоставляется в печатном виде и на диске по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, кафедра воспитательных технологий (каб. 215), с указанием номера регистрации работы в электронном виде.

Сроки поведения конкурса:

• 8 января - 31 марта - прием работ на региональный этап,

• 1 апреля - 13 мая - подведение итогов регионального этапа,

• 14 мая - 31 августа - межрегиональный этап,

• 1 сентября - 30 ноября - всероссийский этап.

Подробности - на сайте конкурса.

Телефон для справок в Чебоксарах: 8 (8352) 58-45-22, доб. 121, Чувашский республиканский институт образования.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет