И вот она - отличная новость: Низов К., обучающийся 9 класса Порецкой школы делает дубль и становится дважды призером в региональном этапе данного Конкурса!
Успешного результата и заслуженного призового места Кириллу помогали достичь его замечательные наставники: учитель русского языка и литературы Л. Павлова и мама Татьяна!

Молодцы!!! Вы - наши победители! Восхищаемся и гордимся! Желаем дальнейших творческих успехов!

Итоги среди обучающихся 9, 10, 11 классов:

Победитель – Москеев Г.; ученик МБОУ «Гимназия № 1» Ядринского муниципального округа, руководитель – Алексеева И. В.;

Призеры – Черяпин Р., ученик МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары, руководитель – Иванова Н. Н.;
Низов К., ученик МАОУ «Порецкая СОШ» Порецкого района, руководитель - Павлова Л. А.;
Белицкая А., ученица МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» Комсомольского муниципального округа, руководитель – Индюкова С. Н.;
Кладкова Е., ученица МАОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района, руководитель – Архипова Э. Н.;
Захарова М., ученица МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары, руководитель – Степанова Е. Ю..