От Порецкой школы было представлено несколько работ в разных номинациях.
Среди обучающихся есть победители, призёры и участники, которые заслужили благодарность от организаторов муниципального этапа Конкурса.
Вот они, наши творческие личности:
Победитель в номинации "Художественно-изобразительное творчество" Орехова Л. (Руководитель Л. Панышева ),
Призёры (2 место) этой же номинации Барыкины А. и М. (Руководитель Е. Подмарькова ).
В декоративно-прикладном творчестве 3 место у Горычева А. (Руководитель Л. Кудявнина ).
Благодарностью за участие отмечены обучающиеся 8 "В" класса:
Лукина М., Магомедов А., Перкина А. и Исаева К. (Руководитель В. Суханкина ).

Многие обучающиеся были заявлены от Детской школы искусств. Из них - победители: Быченкова В., Пиняева Д., Арлашкин М., Солдайкина А., Шумилова Е., Веденина Е.

Кулясова А., Бердникова М., Торопкина В., Широкова В. - отмечены благодарностью.

Все - большие молодцы! Так держать! Дальнейших вам творческих успехов!

Работы победителей отправлены на республиканский этап Конкурса. Ждём от них новых побед!