Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Специфика акции – мы вместе  с вами будем рассказывать не о том, какие инновационные или традиционные уроки проводят педагоги, стоя у доски. Речь пойдет о той внеурочной деятельности, о буднях, когда учителя посещают природные, культурные, исторические памятники и участвуют в социальных акциях, своим примером формируя и развивая у учащихся потребности и положительные качества личности, чувство патриотизма и любовь к Родине. Это может быть пеший поход, автобусный тур, экскурсия, возложение цветов к историческим и культурным памятникам, помощь участникам СВО и т.д.
К участию в акции приглашаем всех желающих. Для этого нужно:

- опубликовать на своей странице в социальной сети (ВКонтакте и/или Телеграм) пост с видео или фото с краткой историей, посвященной тематике акции;

- поставить хештеги:
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПНЧувашия #МинобразованияЧувашии #Учителягероинашихдней 

Поделиться историей можно на протяжении всего 2023 года.

Самые интересные истории будут опубликованы в социальных сетях Минобразования Чувашии в рубрике «Учителя – герои наших дней».

Старт дал Чувашский республиканский институт образования. 6 апреля, отложив на время привычные обязанности, вооружившись необходимым инвентарем, коллектив вышел на субботник. За два часа работы  вокруг института был собран мусор в специальные мешки для последующего вывоза, а также приведен в порядок территория вокруг памятника Н.К. Крупской. Отметим, бюст появился в 40-е годы в парке имени Крупской, но 1979 году перенесен из зоны затопления и ныне находится перед зданием Чувашского республиканского института образования.

Приглашаем присоединиться к акции!

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет