Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В рамках дня здоровья и спорта в Порецкой школе прошли традиционные соревнования по баскетболу памяти учителя физической культуры В.А Каштанова. Проводились эти соревнования в 24-й раз. В них приняли участие 10 команд из общеобразовательных школ округа.
С вступительным словом выступил директор МАОУ «Порецкая СОШ» Кудявнин И. В.. Он поздравил ребят с началом соревнований и пожелал участникам соревнований удачи и честной борьбы. Главный судья соревнований Шильников В.В. объявил порядок игр среди девочек и юношей. Также на турнире присутствовали тренера и учителя физической культуры округа, ветераны спорта, ученики Виктора Александровича.
Все команды были настроены только на победу и вели борьбу за каждое очко. Девушки играли в одной группе по круговой системе. Неожиданностью стало поражение команды Анастасовской СОШ от команды Кудеихи. Поречане выиграли у соперников 2 игры и встреча с командой девушек из Анастасово была решающей. В упорной борьбе выиграли матч поречанки и стали победителями соревнований и обладателями Кубка. Второе место заняли девушки из Кудеихинской СОШ, третье у анастасовцев.
У юношей команды были разделены на 2 подгруппы. В каждой подгруппе шла упорная борьба за выход в финал. В итоге в финал вышли команды Порецкое -1, Порецкое -2, Анастасовской СОШ, Кудеихинской СОШ.
За 3 место встречались Порецкое-2 и кудеихинцы, уверенную победу одержали поречане, они и заняли 3 место. За 1 место боролись команда из Анастасово и порецкие спортсмены. С большим отрывом победила команда Порецкой СОШ и в очередной раз завоевала Кубок.
Лучшими игроками признаны Гурьева А., Шашин А., Маркелова И., отмечены самые ценные игроки Кудряшова Л., Магомедов А., Макаров Д., результативными игроками признаны Магомедов К., Гурьева В., перспективными игроками признаны Мартемьянов Д. и Жиляев А.
Победители награждены Кубками, победители и призеры награждены Грамотами, медалями, все команды общеобразовательных школ получили сладкие призы.