Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

10 - 11 февраля 2023 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В олимпиаде приняло участие 94 школьников из образовательных организаций Чувашской Республики. По итогам олимпиады жюри регионального этапа по физической культуре определило 3 победителей и 25 призеров. Испытания проходили среди учащихся 9-11 классов по двум группам – девушки и юноши. Ребята показали знания в теории физической культуры, умения в гимнастике и беге на 500 и 1000м.
Показав отличные результаты во всех видах испытаний Магомедов К., ученик 11 класса, Дергунова К., ученица 8 класса, Гурьева В. и Гурьева А., ученицы 10 класса стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Также отлично выступил Орехов Я., остановившись в шаге от призеров. Наставниками призеров и участников являются учителя физической культуры МАОУ «Порецкая СОШ» Шильникова О. Н. и Шильников В. В..
Магомедов К. является стипендиатом Главы ЧР, стипендиатом Главы администрации Порецкого района, неоднократным победителем и призером различных республиканских соревнований среди школьников и допризывной молодежи, победителем МЭ ВСОШ, победителем районных соревнований по легкой атлетике, кроссу, плаванию, гимнастике, Благодаря своей активной жизненной позиции Камиль является постоянным участником юнармейских дел и мероприятий, социально-значимых проектов.
Дергунова К. неоднократный победитель районных соревнований по гимнастике, победитель соревнований по легкой атлетике, спортивным играм. Награждена грамотами и дипломами руководителем образовательной платформы Учи.ру за прохождение образовательных марафонов.
Гурьевы В. и А. являются стипендиатами Главы ЧР, стипендиатами Главы администрации Порецкого района, неоднократными победителями и призерами различных республиканских соревнований среди школьников и допризывной молодежи, призерами и победителями МЭ ВСОШ разных лет, победителями и призерами районных соревнований по баскетболу, плаванию, лыжным гонкам, легкой атлетике, кроссу, гимнастике. Вика и Настя входят в состав Церемониального отряда барабанщиц школы, который стал победителем в 6 и 7 Всероссийском патриотическом конкурсе «Сыны и дочери Отечества».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет