Обучающиеся, родители, педагоги и работники Порецкой школы собрали посылки для мобилизованных бойцов СВО Порецкого муниципального округа. Ребята старательно отсортировали вещи : постельные принадлежности, бельё, продукты питания, открытки, письма и разложили их по отдельным коробкам. Первый стартовый день по сбору посылок прошёл отлично, завтра ждём остальных ребят. Всем очень хочется помочь и поддержать наших защитников, а это самое главное! Ведь любая поддержка чувствуется бойцами и даёт им силы, чтобы преодолевать любые трудности! В канун Дня защитника Отечества желаем всем участникам СВО удачи, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой, а всем народам благоразумия и мирного неба над головой!