В нашей школе продолжил работу общественный контроль за организацией и качеством питания в школьной столовой.
13 февраля 2023 года родители 7-х классов совместно с руководителем МИК Порецкого территориального отделения партии "Единая Россия" Е. Метиной и представителем Совета отцов А. Гринькиным посетили школьную столовую. Члены общественного контроля обсудили важность проекта "Завтрак с директором", дали оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценили культуру приема пищи. Они отметили, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, соответствует всем нормам школьного питания. Родители заполнили чек-листы, где выразили свои пожелания. Надеемся, что традиционные проверки такого контроля дадут объективную оценку питанию в школьной столовой.