Детскую библиотеку им. Н. Мишутина по пушкинской карте посетили учащиеся 8 «В» класса (В.Н. Суханкина) МАОУ «Порецкая СОШ». Специалисты библиотеки провели для ребят мастер-класс «food-флористика».

У учащихся появилась возможность познакомиться с новым и современным направлением в творчестве. Фуд-флористика - это молодое направление, которое активно развивается. Благодаря фуд - флористике можно создавать уникальные съедобные композиции из различных продуктов с использованием цветов, флористической и съедобной зелени. На нашем мастер - классе участники создали мини - букеты из конфет. Сладкие букеты ребята взяли с собой и решили, что они будут отличным подарком для любимых людей! Занятие по food-флористике стало отличной перезагрузкой после учебы и добавило ярких красок и впечатлений в их жизнь.