Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В Чувашии в День Российского студенчества самые активные и творческие школьники, студенты и работающая молодежь получили из рук Главы Республики О. Николаева свидетельства о присуждении специальных стипендий. Традиция поощрять молодых людей в преддверии дня студенчества многолетняя.

Ее назначают ежегодно - за успехи в учебе, спорте, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной и управленческой деятельности. C этого года каждый месяц стипендиаты будут получать 2500 рублей.

На торжественном мероприятии документ из рук Главы Чувашии получили 35 представителей молодежи. Среди них детей – участников СВОстуденты, педагоги, медицинские работники, спортсмены, деятели культуры, представители региональных общественных отделений. Все они по итогам прошлого года являются победителями илауреатами или призерами межрегиональных, окружных, всероссийских и международных конкурсов, чемпионатов, фестивалей, научных конференций в прошлом году.

«От всей души поздравляю всех студентов и, конечно же, всех Татьян с этим праздником! Этот праздник имеет далекие исторические корни. Об этом празднике есть много высказываний, они все добрые и говорят о том, что наша молодежь, которая является авангардом, может все. И хорошие, и добрые, и экстравагантные поступки совершать. Желаю всем студентам быть устремленными в будущее и делать все, что зависит от них и успех придет." - сказал О. Николаев, приветствуя стипендиатов.

На встрече принял участие министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Д. Захаров.

«Горжусь успехами стипендиатов и желаю не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять новые вершины! Убежден, что с такой яркой, неординарной, талантливой и амбициозной молодежь можно быть уверенным в будущем нашей республики и нашей страны», - отметил Д. Захаров.

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет