В рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем" 160 окопных свечей изготовили и передали работники Порецкой школы для бойцов специальной военной операции.
Республиканская акция «Свеча надежды» стартовала в школе в конце декабря и продлилась на зимних каникулах. Она собрала свыше сотни участников. К важному мероприятию присоединились школьники, их родители, педагоги и работники школы. Сбор жестяных банок помогли организовать классные руководители: ребята и родители активно и своевременно доставили банки. Заместитель директора по АХЧ А. Журин и работник школы А. Мазанов изготовили фитиля, подготовили банки и залили их парафином.
Надеемся, эта небольшая помощь в скором времени дойдёт до наших бойцов СВО и передаст частицу тепла и света от поречан. Верим в ребят, гордимся их мужеством и желаем скорейшего возвращения домой.