Сторонники Партии «Единая Россия» запустили акцию помощи детям, проходящим лечение в медицинских учреждениях - «Коробка храбрости». В рамках акции проходит сбор игрушек, конструкторов, кукол, детских книг, раскрасок, фломастеров, наборов для творчества и других подарков.

Обучающиеся и активисты нашей школы принимают активное участие в акции и на сегодняшний день собрали уже несколько больших коробок, в которых есть все необходимое для творческого развития и веселого досуга детей в медучреждениях.

5 декабря в День добровольца (волонтёра) все собранные подарки будут переданы в медицинские учреждения. Вместе мы сможем помочь маленьким героям улыбнуться и продолжать бороться за свою жизнь и здоровье!

Принять участие в акции может любой желающий до 4 декабря включительно.

Обратите, пожалуйста, внимание, что все игрушки должны быть новые, так как в больнице у детей ослаблен иммунитет.