В рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" проводится Всероссийский конкурс для школьников "Человек будущего" целью которого является привлечение внимания к духовно-нравственному миру детей, их представлениям об основах жизни, о человеке, о будущем мире, в котором они будут жить, а так же поддержка одаренных детей, развитие у школьников интереса к изучению науки, создание условий для интеллектуального развития учащихся.
Школьный медиа-центр "МаSSмедиа" принял участие в этом конкурсе в номинации "цифровые технологии" с рекламным видео о нашей школе и получил достойную награду. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов.