21 ноября на базе БОУ "Центра образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии прошёл семинар- совещание на тему: "Организации профилактической работы с обучающимися образовательных организаций по итогам социально- психологического тестирования в 2022-2023 учебном году".
Ильина С. В., директор БОУ "Центра образования и комплексного сопровождения детей" поприветствовала участников семинара. Продублировала результаты социально- психологического тестирования.
По организации профилактической работы с обучающимися по итогам социально-психологического тестирования выступила Самсонова Г. Х., заместитель директора БОУ "Центра образования и комплексного сопровождения детей".
Про основные направления работы по профилактике употребления ПАВ среди обучающихся рассказала Ташкова М. Н., педагог -психолог БОУ " Центра образования и комплексного сопровождения детей".