Сегодня урок " Разговор и важном", посвящён Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Символом этого замечательного праздника стал маленький цветок незабудка. " У мамы самое верное и чуткое сердце, оно ни к чему не остаётся равнодушным. Жизнь каждого человека складывается из маленьких, не заметных, но постоянных крупинок заботы и труда мамы... ", " Мама подарила жизнь всем нам... ", " Мама рядом - это самое большое счастье... ", " Каждую минуточку ощущаю тепло и заботу мамы... " Так рассказывали ребята о своих мамах.
На уроке 2" Б" класса присутствовали и мамы: Ю. А. Козловская и А. Е. Быченкова, которые тоже поучаствовали в разговоре о маме, они рассказали о своих мамах. Их рассказы очень заинтересовали детей. Все вместе послушали и подпевали песню ".. Пусть всегда будет мама... ". И в конце урока, конечно же - подарки!