Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

3 сентября 2022 года в г.Чебоксары в 84-й раз состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А. Николаева.
Горячо приветствовал спортсменов и болельщиков Глава Чувашии О. Николаев, затем поздравил участников эстафеты и председатель Госсовета Чувашии Л. Черкесов. Тепло встречал гостей, участников эстафеты и партнеров спортивного фестиваля генеральный директор - главный редактор газеты «Советская Чувашия» В. Васильев.
Спортивный праздник собрал на беговых дорожках атлетов самых разных возрастов, представителей предприятий и организаций, олимпийских чемпионов, профессиональных спортсменов и просто любителей здорового образа жизни. Предварительно, всего в эстафете участвовало 111 команд и около 700 человек. В их числе были вынужденные переселенцы из Донбасса, которые сейчас проживают в нашей республике. В торжественной обстановке четверым мариупольцам Е. Александровой, Г. Викентьевой, Н. и В. Кочан вручили паспорта гражданина России, подарки и цветы. 
От нашего района в эстафете приняли участие 2 команды: команда администрации Порецкого района и команда школьников из Порецкой средней школы.
В забеге школьников участвовало 19 команд. Конкуренция была очень высокой. Наши ребята очень старались, но, к сожалению, в число призеров не попали.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет