Состоялось торжественное мероприятие, посвященное поднятию российского Государственного флага. Российский флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России.
Право осуществлять поднятие флага имеют активисты, представители совета обучающихся, юнармейцы, волонтеры.
Первыми поднимали флаги обучающие 10"А" класса (к.р. Т.Ф. Арлашкина) знаменная группа К. Уляшкина, Д. Лазарева и Орехов Я..
В дни государственных праздников и памятных дней истории рекомендовано общее торжественное построение образовательной организации.