Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Мы вспоминаем о трагических событиях в Беслане в 2004 году.
В тот злополучный день более 30 террористов взяли в плен около 1000 человек: детей и их родителей, учителей школы.
Хотя большинство заложников были освобождены в ходе штурма...
... погибли 314 человек из числа заложников, из них 186 детей.
Для всей России этот день стал Днём общенародной скорби. Указом президента Российской Федерации 3 сентября объявлен Днём солидарности в борьбе с терроризмом. Беслан - это трагедия, которую мы не забудем.
Ежегодно в образовательных учреждениях проводятся мероприятия в память о тех событиях. В начальном звене прошли акции "Мы против терроризма"(Грачева Г.Ю и советник директора по воспитанию) - обучающиеся просмотрели нарисованный фильм о том как себя вести на случай ЧП.
"Свеча памяти"(Филимонова Г.И.) - возложили цветы к подножию обелиска и зажгли свечи в память о погибших во все времена.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет