Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Девятиклассники Порецкой школы получили аттестаты об окончании основной общеобразовательной школы. Торжественная церемония состоялась для трёх 9-х классов (классные руководители: Уляшкина Л. М., Арлашкина Т. Ф. и Павлова Л. А.).
«Эти девять лет были самыми незабываемыми, самыми лучшими и интересными. Для меня этот выпускной означает, что с некоторыми ребятами придётся попрощаться, но ничего страшного, ведь скоро я продолжу обучение в моей школе, меня ждут новые приключения и истории, а с ребятами, которые решили уйти после 9 класса, мы обязательно продолжим общаться», - отметила выпускница 9 класса Уляшкина К..
"Выпуск 2022 года стал первым, который после связанных с коронавирусом эпидограничений вернулся к традиционному формату государственной итоговой аттестации. Девятиклассники сдали четыре экзамена — два обязательных и два по выбору. С этим испытанием школьники справились достойно" - сказал директор школы И. В. Кудявнин. Он также пожелал ребятам хорошо отдохнуть за лето и с новыми силами продолжить своё образование. Выразил слова благодарности в адрес учителей и родителей девятиклассников.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет