Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Очередной день в лагере был наполнен интересными и познавательными мероприятиями.

В летний период лучшей забавой для детей является купание. Сколько радости и веселья доставило детям посещение бассейна ФСК «Дельфин». Инструктор по плаванию провел с детьми инструктаж поведения на воде, показал ряд упражнений, которые помогут более уверенно чувствовать себя во время плавания. Ребята хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новички. Каждый получил заряд здоровья и бодрости.

Увлекательную экскурсию по картинам Заслуженного художника Чувашской Республики А. Ильина для детей 1 и 5 отрядов провела Куртыгина Т.Н. Творчество художника заинтересовало ребят, и они с увлечением рассматривали его произведения.

Завершился день в лагере спортивным мероприятием «Веселые старты». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. «Весёлые старты» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. По итогам соревнований победу одержал 5 отряд «Адреналин». Второе место занял 3 отряд «Зайчики», третье место -  4 отряд «Динамит», а 1 отряд «Комета» и 2 отряд «Спасатели» разделили 4 место.  Все ребята были награждены грамотами и сладкими призами.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет