Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Каждый день, проведенный в лагере «Детство», по своему незабываем, полон эмоций и впечатлений. Сегодня, 14 июня, день начался с торжественной линейки, с награждения самых быстрых на дистанции 60м и поздравления именинников. После зарядки и вкусного завтрака ребята отправились на экскурсии и прогулки.

Для ребят 4 и 5 отрядов была организована экскурсия в пожарную часть № 38. Они познакомились с повседневной службой борцов с огнем. С большим удовольствием и интересом они осмотрели караульное помещение и посетили гараж, в котором ребята смогли не только рассмотреть все детали пожарной техники, но и посидеть внутри. Начальник ПЧ №38 Рыбаков А.Н. рассказывал об устройстве и принципе действия машин и снаряжения, повторил с ребятами телефоны служб спасения, правила пожарной безопасности.

Много положительных эмоций и хорошее настроение получили дети 3 отряда от мероприятия, проведенного работниками детской библиотеки. Ребята с большим удовольствием отгадывали загадки, они не только играли, но и читали любимые книги на свежем воздухе. В завершении мероприятия рисовали на асфальте на тему «Мое путешествие».

Познать мир искусства и музыки детям 1 и 2 отрядов помогли преподаватели ДШИ. На художественном занятии ребята узнали много интересного о подводном мире.  А преподаватель музыкального отделения провел с ребятами мероприятие, посвященное миру музыкальных инструментов.

Ну и какой же день без спортивных игр и игр на свежем воздухе! Сегодня прошли соревнования между отрядами по мини-футболу. В упорной борьбе 2 и 3 отрядов, победу одержал - 2 отряд «Спасатели», а в соревнованиях между 4 и 5 отрядами победила Дружба!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет