Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

10 июня, в лагере «Детство» прошли мероприятия, посвященные Дню России. Ребята вместе с воспитателями и вожатыми приняли участие во всероссийской акции «Окна России!». На занятиях в ДШИ   преподаватели Ганзюк В.В. и Ермолаева М.С. провели с детьми тематическое занятие «Прекрасна ты, моя Россия!». Также прошел праздничный концерт, на котором дети узнали много нового о истории создания праздника, о государственных символах страны. Дети читали стихи, пели песни («Россия – мы дети твои», «Служить России», «У моей России длинные косички») и танцевали. В завершении концерта все вместе исполнили песню «Россия – ты моя любовь».

Не обошелся сегодняшний день и без сюрпризов. В гости к ребятам приехал «Театр детской песни» из г. Чебоксар в лице поэта -песенника А. В. Шахтина. Программа состояла из песен, шуток, игр, смешилок и фокусов. Концерт прошел в творческой, развлекательной форме. А. Шахтин использовал стремление детей быть включенными в его концертную программу.

Еще одним интересным мероприятием для 2 отряда стала познавательная экскурсия в ПЧ № 38.

9 июня в России отмечали памятную дату - День Группы советских войск в Германии (День ГСВГ). Сегодня для детей и вожатых был организован просмотр видео ролика и презентации, посвященные этой дате.      

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                     

для детей старше шести лет