Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Сегодня, 1 июня 2022 года, в День защиты детей, начал свою работу летний пришкольный лагерь «Детство», открытый на базе МАОУ «Порецкая СОШ». 120 мальчишек и девчонок весело, интересно и с пользой для здоровья проведут первый месяц летних каникул.
Первый день в лагере начался с торжественной линейки, с поднятия флага и исполнения детьми гимна Российской Федерации. Право открыть лагерную смену и поднять флаг удостоилась Лазарева Д. - член Детского республиканского общественного совета.
Много заряда бодрости и веселья получили дети от утренней зарядки, которая прошла под девизом «Счастье, солнце, дружба- вот что детям нужно!». Провести ее помогли волонтеры и члены Детского общественного совета: Седойкина В., Лазарева Д., Сенотова Н., Гурьевы В. и Н., Егорова Ж.. В отрядах прошло организационное мероприятие «Расскажи мне о себе», также дети ознакомились с правилами поведения в лагере, с правилами техники безопасности, придумали название своего отряда, девиз.
1 июня - это еще и праздник счастливого детства. Ребята с большим удовольствием приняли участие в районном мероприятии, посвященного Дню защиты детей. Ребята пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы и игры. Каждый ребенок получил от праздника  хорошее настроение.
День прошел интересно. Ребята отправились домой довольные и счастливые.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет