Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества» проводится по инициативе АНО «РОСТОК» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации при поддержке Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ в сотрудничестве со штабами Центрального, Южного, Восточного и Западного военных округов России в 10 регионах России.  Цель конкурса – интеграция и консолидация социального, культурного и воспитательного потенциалов российской истории, военного прошлого и культурного наследия России для становления и воспитания подрастающего поколения. Отборочные конкурсные туры 2022 года проходят в 10 городах – Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Сергеев-Посаде, Самаре, Перми, Уссурийске, Хабаровске, Балтийске, Севастополе. Заключительный этап "Марш Победителей" пройдет 20-23 октября 2022 года в Москве.
3 мая 2022 года в г. Самаре  прошел отборочный тур VII  Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества» для Приволжского федерального округа. Конкурс состоялся на базе Дворца культуры железнодорожников им. А. С. Пушкина по направлениям «Музыкальные традиции патриотического воспитания», «Танцевальные традиции патриотического воспитания», «Театральные традиции патриотического воспитания».
Чувашскую Республику на конкурсе представлял юнармейский отряд барабанщиц "Грация" Порецкой школы (руководитель Е. Карпова). Девушки выступили в номинации «Музыкальные традиции патриотического воспитания». Их творческая инструментальная композиция была оценена Золотым дипломом.
Поздравляем наших участниц VII Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества» с заслуженной наградой и удостоенным почётным правом выступить на финальном этапе в Москве! 
Желаем им и их руководителю дальнейших творческих успехов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет