Автор: О. Дулина

18 апреля, в рамках месячника за ЗОЖ, для обучающихся был организован профилактический урок на тему: «Актуальная проблема и опасная мода подростков - «СНЮС», «ВЕЙП».
В ходе урока ребята просмотрели профилактический фильм о вреде «ВЕЙПОВ» и «СНЮСОВ», в котором говорилось об опасности употребления психотропных веществ; почему вредно «парить?»; о тяжелых последствиях, которые наступают уже после первых приемов запрещенных веществ.
Педагог- психолог разъяснила права и обязанности учащихся, порядок и основания привлечения к административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений за употребление «СНЮСОВ» и «ВЕЙПОВ», которые могут вызвать развитие зависимости. Впоследствии это скажется не только на здоровье, но и на социальной жизни. Будьте осторожны, берегите себя!