Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Комплекс ГТО, как один из главных составляющих федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», направлен на формирование здорового образа жизни всех категорий населения, в том числе и трудовых коллективов.

Позитивный пример активного образа жизни продемонстрировали дружные коллективы образовательных учреждений Порецкого района, принявшие участие в муниципальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Порецкого района.

Фестиваль прошел на базе Порецкой СОШ и ДЮСШ «Дельфин», всего в нем приняли участие 9  коллективов. 

В программу фестиваля вошли следующие виды испытаний (тестов): поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивания из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг (у мужчин) и плавание 50 метров. 

Подведение итогов фестиваля проходило как в командном, так и в личном зачете. В упорной борьбе победу одержала команда ДЮСШ «Дельфин», второе место у команды Анастасовской школыи третье место заняла команда Порецкой школы. 

10 апреля команде-победительнице предстоит представлять Порецкий район на республиканском Фестивале.

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет