Автор: Л. В. Панышева

18 февраля в рамках нового республиканского проекта "Зарядка в школы" обучающиеся 3 "В" класса Порецкой школы начали утро с зарядки под руководством самых известных спортсменов республики.

В создании мотивирующего видеоролика приняли участие выдающиеся спортсмены Чувашской Республики: В. Поляшов, участник XXXII Олимпийских игр, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике; А. Германов, пятикратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, двукратный победитель Всемирных игр и двукратный серебряный призер Всемирных игр; А. Иванова, заслуженный мастер спорта СССР, чемпионка мира и Европы, участница XXV летних Олимпийских игр; И. Соловьев, мастер спорта международного класса по кикбоксингу, двукратный чемпион мира.