17 февраля в рамках проведения единых дней профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в образовательных учреждениях в целях профилактики депрессий, суицидального поведения и социального здоровья, употребления НС и ПАВ педагог- психолог Дулина О. Р. провела беседу на тему: «Жизнь как ценность». В ходе беседы ребята выполняли упражнение «Грецкий Орех», целью которого является осознание каждым обучающимся своей индивидуальности. Также дети послушав сказку Д. Соколова «Сказка о милостивой судьбе», с интересом проанализировали ее. В конце познавательной и увлекательной беседы, психолог вместе с учениками поиграли в игру «Золотая рыбка». Ребятам предлагалось ответить на вопрос: «О чем бы вы попросили золотую рыбку, чтобы ваша жизнь стала интереснее?”.