Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

2022 год в Чувашской Республике посвящен Году выдающихся земляков. История Чувашии богата на события, славится наша земля и своими уроженцами, многие из которых стали гордостью страны.

Минобразованием Чувашии совместно с Центром одаренных детей и молодежи «Эткер» проводится республиканский конкурс «Выдающиеся люди земли Чувашской. От А до Я», старт которому был дан в начале 2022 года.

Конкурс предназначен для обучающихся 6-11 классов и педагогов образовательных организаций Чувашской Республики.

До 25 февраля 2022 года на конкурс продолжают приниматься исследовательские работы по следующим номинациям:

- «Мои земляки – моя гордость»

- «Герой нашего края».

Темой исследования может стать история о человеке, внесшим вклад в развитие сферы культуры,  образования, спорта, здравоохранения, сельского хозяйства и др. Источниками для написания работы должны стать устные рассказы, воспоминания, материалы из архивов, фотоматериалы и др.

Исследования в рамках республиканского конкурса будут способствовать сохранению истории нашего края, использованию материалов в деятельности образовательных организаций и школьных музеев.

По итогам республиканского конкурса будет издан сборник «Выдающиеся люди земли Чувашской. От А до Я».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет