Детский общественный Совет школы перед новогодними каникулами вышел с предложением принять участие в проекте "Завтрак с директором". Просьба ребят была услышана, и сегодня запланированная встреча состоялась. О проекте ребят проинформировал директор школы И.В. Кудявнин, шеф-повар В.Г. Втулкина рассказала школьным лидерам о двенадцатидневном меню и о всех тонкостях приготовления правильного горячего питания. В свою очередь ребята высказали свои замечания и пожелания. В процессе общения было решено, что активисты проведут беседы в 5-11 классах о возможных вариантах горячего питания в школе и организуют опрос среди обучающихся этих классов, чтобы выяснить сколько учеников желают: 1)завтракать, 2)обедать, 3) завтракать и обедать. Результаты опроса решено довести до родительской общественности на следующей встрече за завтраком с директором.