Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

11 января во всех 85 субъектах России стартуют региональные этапы всероссийской олимпиады школьников. Школьники Чувашии продемонстрируют свои знания по 22 предметам, первым из которых станет французский язык. Задания для олимпиады единые для всех российских школьников, комплекты заданий разработаны центральными предметно-методическими комиссиями по каждому общеобразовательному предмету.

Форма проведения соревновательных туров – очная. При проведении олимпиад организаторы применяют все рекомендованные Роспотребнадзором меры эпидемиологической безопасности. Процедуры разбора олимпиадных заданий, показа работ и апелляции могут проводиться с использованием информационно-коммуникационных технологий.

В прошлом учебном году в региональном этапе в Чувашии приняли участие 1843 школьника 9–11-х классов, 504 из них стали победителями и призерами. В текущем учебном году к участию в региональном этапе приглашены 1967 школьников, набравших достаточное количество баллов на муниципальном этапе. Всего в муниципальном этапе олимпиады 2021-2022 учебного года приняли участие более 32 тысяч школьников Чувашии.

Всероссийская олимпиада школьников включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю. Желаем участникам олимпиады плодотворной подготовки к соревновательным турам и академических успехов!

Оргкомитет РЭ ВсОШ напоминает участникам и сопровождающим, что согласно графику проведения РЭ ВсОШ (утв. приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 29.10.2021 г. № 754) начало олимпиад РЭ ВсОШ в 9:00 ч. (по московскому времени).

В день проведения каждой олимпиады проводится:

с 7-30 до 8-30 – регистрация участников (обязательно);

с 8-30 до 8.45 – распределение по аудиториям, инструктаж участников;

9.00 - начало олимпиады.

Время заезда, регистрации, места проведения олимпиад, проживания, питания (при необходимости), время и место/способ разбора заданий, показа работ, приема заявлений на апелляцию и рассмотрения апелляции указывается в программе проведения каждой олимпиады. Программы проведения олимпиад публикуются на сайте ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии http://etker.rchuv.ru/bannernaya-setj/vserossijskaya-olimpiada-shkoljnikov/regionaljnij-etap-vserossijskoj-olimpiadi-shkoljni/2021-2022-uchebnij-god

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет