Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

С 25 по 31 октября 2021 года в рамках Года трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и посвящена увековечиванию памяти славного трудового подвига чувашского народа осенью и зимой 1941-1942 гг. проводится Республиканская акция «Сурский рубеж. Наш семейный герой».

Цель Акции – семейное сплочение посредством коллективного творческого участия в конкурсе старших и младших членов семьи и патриотическое воспитание учащихся школ и воспитанников дошкольных образовательных организаций для формирования благодарной памяти о героизме советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Акция проводится среди семей, родителей, бабушек, дедушек и детей, включая воспитанников ДОО, учащихся общеобразовательных школ.

Количество работ от одного семейно-творческого коллектива не ограничено.

К участию в Акции приглашаются семейные творческие коллективы детей с родителями, включая дедушек и бабушек – участников трудового подвига по строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Для участия в Акции в срок до 16.00 часов 31 октября 2021 г. необходимо разместить видеоролик в соцсетях ВКонтакте и Инстаграм под хештегом #НАШСЕМЕЙНЫЙГЕРОЙ о семейном герое (бабушке, дедушке, прабабушке, прабабушке, дяде, тете и др.) с использованием штендеров бессмертного полка с портретами строителей оборонительных рубежей, которые были использованы на 9 мая 2021 года.

В описании к видео необходимо указать имя и фамилию участника, наименование образовательной организации, класс.

Видео не должно копировать любое произведение, принадлежащее другим авторам (включая фотографии, видео, рекламные ролики, произведения кинематографа).

Победители и призеры награждаются дипломами и ценными призами. Все участники Акции получают сертификат участника.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет