Рособрнадзор России сообщает, что на цифровой образовательной платформе «Сферум» открыт набор на курс «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя».
На курс повышения квалификации могут попасть педагоги школ и вузов из разных уголков страны. Обучение будет проходить на платформе Geek Brains, которая входит в экосистему VK.
Программа курса состоит из 15 видеолекций, тестов и заданий для самостоятельной работы. Педагоги, успешно завершившие курс, получат удостоверение о повышении квалификации.
Обучение начнется 1 ноября 2021 года.
Заявку можно подать на сайте образовательной программы: https://gb.ru/sferum