Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества и увеличения охвата горячим питанием обучающихся в период с 11 октября 2021 года по 31 мая 2022 года в республике стартует проект «Завтрак с директором».

В проекте примут участие родители (законные представители) обучающихся 1-11 классов всех муниципальных общеобразовательных организаций республики и подведомственных Минобразования Чувашии организаций, реализующих программы общего образования.

Проект предполагает активную заинтересованность родительской общественности в качественной организации горячего питания в образовательных организациях. Ежемесячно члены родительского контроля или заинтересованные папы и мамы, бабушки и дедушки с соблюдением противоэпидемиологических требований смогут продегустировать блюда из двенадцатидневного меню школьных столовых, оценить вкусовые качества завтраков и обедов.

Данный проект позволит улучшить качество и увеличить охват горячим питанием обучающихся, а также сформировать позитивное отношение у участников образовательного процесса к организации питания в школе.

Организационно-методическое руководство организацией и проведением проекта «Завтрак с директором» будет осуществлять БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет