Путь ребят к успеху был не из легких, но тем ценнее награда. Каждая стипендия – это не только признание заслуг, но и большая ответственность.
В этом году именные стипендии получили 16 номинантов образовательных учреждений Порецкого района, 9 из них - обучающиеся Порецкой школы: Дулина Ю. (4 кл.), Сотникова Е., Быченкова К. (5 кл.), Лукина М. (7 кл.), Денисова Е., Низов К. (8 кл.), Куренкова Н. (9 кл.), Магомедов К. (10 кл.), Прохоров И. (11 кл.).
Несмотря на разный возраст, все они успели отличиться и внести свою лепту в копилку достижений школы. Это отличники учебы, спортсмены, активисты, настоящие патриоты нашей страны, победители и призеры различных конкурсов исполнительского мастерства. Без сомнения, ежемесячная стипендия в размере 300 рублей станет для них дополнительным стимулом новых успехов и побед.
Поздравляем ребят с заслуженным вознаграждением, а педагогов-наставников с отличным результатом в деле обучения и воспитания своих подопечных!