В день мудрости, уважения и почитания обучающиеся МАОУ "Порецкая СОШ" организовали общешкольную акцию "Поздравь ветерана". В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой ребята-волонтеры поздравляли ветеранов педагогического труда, работников-пенсионеров с первым днем октября - праздником людей элегантного возраста по мобильной связи.

Теплые слова поздравлений затронули души наших дорогих и уважаемых ветеранов. Многие ребята услышали в свой адрес ответные слова благодарности с пожеланиями успехов в учебе, здоровья и благополучия. Мудрые наставники по доброй традиции интересовались учебой ребят, их школьной жизнью, увлечениями и интересами. В свою очередь учащиеся были поражены столь ярким примером доброго общения, оптимизма, позитивного настроя и жизнелюбия наших замечательных ветеранов.