Кудявнин
Иван Викторович

Большой спортивный праздник «Кросс Наций» объединил на беговой дорожке всех любителей легкой атлетики. По уже сложившейся традиции в рамках масштабной спортивной акции состоялась 42-я легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Порецкие вести».

На мероприятии присутствовали заместитель руководителя государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции А. Вязов, глава администрации Порецкого района Е. Лебедев, главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений и предприятий и все желающие.

Первыми на старт вышли женщины, затем мужчины. Далее прошли забеги среди учащихся школ: сначала самые юные - девочки и мальчики 1 классов, затем 2-3 классы, и далее соответственно девочки и мальчики 4-5 классов, и 6-7 классов.

Кульминацией спортивного праздника стала эстафета на призы районной газеты "Порецкие вести".

В этом году в эстафетных забегах приняли участие: среди учащихся 6-9 классов - 4 команды; среди учащихся 10-11 классов - 5 команд.

В первом эстафетном забеге победу праздновала команда Порецкой СОШ, вторыми финишировали кудеихинцы, третье место у команды Анастасовской школы.

Среди учащихся 10 - 11 классов 1 место заняла команда Порецкой СОШ-1, на втором месте первая команда Анастасовской школы и "бронза" у команды Порецкой СОШ-2.

Победители и призеры награждены Кубками, грамотами, призами. Поздравляем победителей, призеров и их наставников с отличными результатами!