Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

11 сентября в рамках республиканского конкурса "Парад маршевых ансамблей" в городе Шумерле прошло награждение победителей и призеров VI Республиканского Смотра-конкурса кадетских и военно-патриотических формирований, посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Салют Победы!», который в этом году проводился в дистанционном формате в мае месяце. Организаторами смотра-конкурса были Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики; Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии и Межрегиональная общественная организация выходцев из Чувашии - Товарищество офицеров «Сыны Отечества».
Порецкую школу в данном конкурсе представляла команда кадетского класса имени И. И. Пахомова. (руководители: В.В.Голев и М.В. Варякина).

На церемонии награждения присутствовал командир класса Е. Карпов. Ему были вручены грамоты за lll общекомандное место и l в зачёте по физической подготовке (мальчики-подтягивание). Кроме грамот команда получила комплект бронзовых медалей и ценные призы.
Поздравляем кадет и их наставников с успешным выступлением!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет