Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В целях оказания методической помощи и осуществления информационного обеспечения деятельности педагогов-психологов общеобразовательных организаций с 2 по 7 сентября 2021 года пройдут Республиканские образовательные курсы для педагогов-психологов на тему «Организация профилактической работы и формирование психолого-педагогической компетентности у специалистов общеобразовательных организаций по работе с детьми, имеющими деструктивное поведение».

2 и 3 сентября курсы пройдут в дистанционном формате на базе Центра образования и комплексного сопровождения детей. В рамках дистанционного этапа слушатели ознакомятся с такими темами, как профилактика аддиктивного поведения несовершеннолетних; созависимые отношения в семье, как один из факторов развития деструктивного поведения детей; организация мониторинговых исследований обучающихся с целью выявления «групп риска»; медиация в школе: возможности и перспективы и др.

6 и 7 сентября запланирован очный этап курсов, на котором не только выступят приглашенные эксперты, но и пройдет защита проектов программ по профилактике деструктивного поведения в образовательной организации, представленных участниками курсов.

Желаем участникам успешной и плодотворной работы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет