Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В преддверии нового учебного года под председательством заместителя министра образования и молодежной политики Н. Жукова состоялось совещание по обеспечению безопасности и подготовки образовательных организаций Чувашской Республики к новому  учебному году.

В мероприятии приняли участие представители антитеррористической комиссии в Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике, Росгвардии, ГКЧС по Чувашской Республике и Роспотребнадзора, руководители профессиональных образовательных организаций и начальники органов управления образования муниципальных районов и городских округов республики.

Основными темами обсуждения стали вопросы безопасности и антитеррористической защищенности школ, детских садов и техникумов республики, организация мероприятий, посвященных «Дню знаний», работа образовательных учреждений Чувашии в новом учебном году в условиях риска распространения новой короновирусной инфекции COVID-19.

Также рассмотрены вопросы внедрения программ воспитания и охвата дополнительным образованием в образовательных организациях Чувашской Республики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет