Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

23 июня воспитанники летнего пришкольного лагеря "Детство" посетили кинозал районного Дворца культуры. Дети с удовольствием посмотрели мультфильм «Мульт в кино. Выпуск № 127. Рок – н - мульт».  После посещения кинозала ребят ожидали не менее интересные мероприятия.  Для детей 3 отряда была организована экскурсия в д. Крылово, в музей академика кораблестроителя А.Н. Крылова. Из рассказа Богаутдиновой Л.М. дети узнали много интересного о жизни и деятельности А. Крылова, смогли увидеть его рабочий стол и внимательно рассматривали макеты морских судов.

1 и 4 отряды побывали на музыкальном занятии в ДШИ. Дети внимательно слушали увлекательный рассказ Л. П. Рыбаковой о народных музыкальных инструментах, оркестрах, создателях оркестров, а так же   узнали, что 23 июня, отмечается «День народных инструментов». Перед детьми выступили ученики ДШИ (Тулаев К, Рыбаков А., Прокопьева Л, Перушкин Н.). Все вместе с удовольствием пели песни под аккомпанемент юных музыкантов, играли на народных инструментах.

Сколько радости и веселья доставило детям 2 отряда посещение бассейна ФСК «Дельфин». Инструктор по плаванию провел с детьми инструктаж поведения на воде, показал ряд упражнений, которые помогут более уверенно чувствовать себя во время плавания. Ребята хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новички. Каждый получил заряд здоровья и бодрости.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет