Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Для детей пожарный – человек героический, спасающий из огня людей. И правила пожарной безопасности детьми усваиваются лучше, когда об этом рассказывает пожарный. Сегодня увлекательно- познавательную беседу со 2 и 3 отрядами провел пожарный Сехов А. В..

Он рассказал о работе пожарного, показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование Затем дети с искрящимися глазами рассматривали огромные боевые машины не только со стороны, но и но смогли изучить ее внутреннее оборудование, с удовольствием примеряли «боёвку» и каску пожарного. Даже девчонкам было интересно примерить боевую одежду. В завершении экскурсии пожарный порекомендовал детям не забывать правила пожарной безопасности и пожелал безопасных каникул.

Дети из 1 отряда увлеченного занимались в кружке «Роботехники», где они то не только развлекались, но и развивали познавательные, творческие, мыслительные способности.

А воспитанники 4 отряда с пользой провели время в детской библиотеке. Где их в очередной раз ожидало увлекательное занятие.  В преддверии Дня памяти и скорби дети вместе с работниками библиотеки приняли участие в акции «Свеча памяти».

Завершился день в лагере спортивным мероприятием «Веселые старты». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. «Весёлые старты» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. По итогам соревнований победу разделили 3 отряд «Колокольчики» и 4 отряд «Радуга». Второе место занял 1 отряд «Акуленок», третье место – 2 отряд «Солнышко».

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет